Tel: +49 2861 98 08 90   info@gesing-moebel.de

 
 

40 Mitarbeiter im gewerblichen und kaufmännischen Bereich bilden das

Team Gesing.

 

Tel: +49 2861 98 08 90   info@gesing-moebel.de

 

Gute Einrichtungen, verlässliche Funktionalität für

Kliniken, Büros, Praxen, Pflegeeinrichtungen ...

Unternehmen und Team

 

Unserem Slogan, Objekteinrichtung heute!, messen wir besondere Bedeutung bei, denn wir wollen nicht nur immer auf dem neuesten Stand der Entwicklung stehen und auf Trends und Strömungen reagieren, sondern wollen jeden Tag mit einem guten Gefühl der Sicherheit unseren spannenden Projekten gerecht werden.

 

Erfahrung, handwerkliche und unternehmerische Kompetenz in der 4. Generation. Das macht uns aus.

 

Ein motiviertes, verlässliches und professionelles Team macht die dauerhaft guten Leistungen möglich.

 

 

 

Gemeinsam finden und fertigen wir die passende Lösung. Jeder mit seinen speziellen Fähigkeiten. Das schätzen unsere Kunden an Gesing Objekteinrichtung.

 

Detailgenau - verlässlich - pünktlich.

 

 

 

Ulrich Gesing

Inhaber l Tischlermeister

Telefon 0 28 61 9 80 89 10  

 

ulrich-gesing@gesing-moebel.de

 

 

Johannes Boldrick (ppa)

Tischlermeister

Telefon 0 2861 9 80 89 12  

Telefax 0 2861 9 80 89 312

johannes-boldrick@gesing-moebel.de

 

 

Andrea Kamperschroer (ppa)

Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon 0 28 61 9 80 89 10  

Telefax 0 28 61 9 80 89 310

andrea-kamperschroer@gesing-moebel.de 

 

 

Ulrich Wibbe  

Geprüfter Betriebswirt (HwO)

Telefon 0 28 61 9 80 89 13  

Telefax 0 28 61 9 80 89 313

ulrich-wibbe@gesing-moebel.de 

 

 

 

 

Günter Brun

Planung | Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 28 61 9 80 89 19  

Telefax 0 28 61 9 80 89 319

guenter-brun@gesing-moebel.de

 

 

Björn Hellenkamp

Planung | Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 28 61 9 80 89 23  

Telefax 0 28 61 9 80 89 323

bjoern-hellenkamp@gesing-moebel.de

 

 

Michael Rottbeck

Planung | Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 28 61 9 80 89 25  

Telefax 0 28 61 9 80 89 325

michael-rottbeck@gesing-moebel.de

 

 

 

Sebastian Kuhlmann

Staatlich geprüfter Holztechniker

Telefon 0 28 61 9 80 89 14 

Telefax 0 28 61 9 89 89 314

sebastian-kuhlmann@gesing-moebel.de

 

 

 

 

 

Andreas Seckler

Außendienst

Mobil: 0151 / 106 43 193

andreas-seckler@gesing-moebel.de

 

 

 

 

Matthias Große-Kock

Staatlich geprüfter Holztechniker

Telefon 0 28 61 9 80 89 27 

Telefax 0 28 61 9 80 89 327

matthias-grosse-kock@gesing-moebel.de

 

 

 

 

Daniela Espendiller

Industriekauffrau

Telefon 0 28 61 9 80 89 26

Telefax 0 28 61 9 80 89 326

daniela-espendiller@gesing-moebel.de

 

 

 

 

 

 

Stephan Berger

Staatlich geprüfter Holztechniker

Telefon (0 28 61) 9 80 89 15

Telefax (0 28 61) 9 80 89 315

stephan-berger@gesing-moebel.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

Unsere Sorgfalt und der Qualitätsanspruch sind immer konstant hoch.

Das ist Gesing!

 

Gesing Objekteinrichtung GmbH & Co. KG

Hansestr. 29

D-46325 Borken

 

ImpressumDatenschutz

Tel.: +49 (0) 28 61 98 08 90

Fax: +49 (0) 28 61 98 08 930

Mail: info@gesing-moebel.de

 

KontaktSitemap